15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МФЦ можно оформить запись через Госуслуги

В Санкт-Петербурге в связи с эпидемиологической ситуацией записаться на приём в многофункциональный центр можно онлайн, через портал госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Данная услуга начинает работать уже на этой неделе.

Также запись можно осуществить по телефону, но через портал это будет удобнее.

«Город продолжает развивать сервисы оказания государственных услуг. Каждый человек, обращаясь в МФЦ, должен получить качественную госуслугу, а сам процесс должен быть комфортным и дружелюбным»
— прокомментировал губернатор Александр Беглов.

Заявка через Госуслуги даёт строгую идентификация заявителя, что исключает мошеннические манипуляции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге расширяется сеть многофункциональных центров. Новое отделение открылось в Кронштадте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.