27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перекупщики в Петербурге продают iPhone 12 в два раза дороже фирменных магазинов

Почти 200 тысяч рублей просят перекупщики за iPhone 12Pro на 512Gb в Петербурге. Старт продаж новой линейки начался 23 октября.

iPhone 12 и iPhone 12 Pro оснащены дисплеем Super Retina XDR диагональю 6,1 дюйма. Смартфоны работают на базе процессора A14 Bionic и имеют защиту стекла Ceramic Shield.

 

Во флагманском магазине re:Store — точке продаж «яблок» — стоимость гаджета не превышает 130 тысяч рублей. На модели Pro пока действует только предзаказ.

На сайте объявлений заполучившие новые «яблоки» перекупщики предлагают их за 199 тысяч рублей. Разместили информацию не магазины, а частные лица.

«Новый iPhone 12 Pro с максимальной памятью 512 гигабайт в новом фантастическом цвете «Тихоокеанский синий» или в цвете «Графит» (черный). Подарок — адаптер питания USB-C 18W Power Adapter, ведь Apple «забыла» добавить его в комплект поставки, а что за суперфлагман без возможности зарядить его?»,
— пишет продавец. 

Мойка78 сообщала, что в торговом центре «Галерея» поклонники Apple всё утро стояли в очереди за новым смартфоном. При входе в ТЦ у всех посетителей измеряли температуру.

Без масок людей не пускали во внутреннее пространство, однако потом за соблюдением масочного режима особо не следили. Не исключено, что очереди за «яблоками» спровоцируют в Петербурге новый всплеск заболеваемости коронавирусом.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.