28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургского следователя отправили под арест по подозрению во взяточничестве

В Санкт-Петербурге Приморский районный суд вынес постановление о заключении под стражу Сабины Адамян. Об этом сообщает объединенная пресс-службы судов Петербурга.

Напомним, что старшего следователя УМВД по Фрунзенскому району Петербурга Сабину Адамян задержали в ночь на 20 октября. Он являлась членом следственной группы по экономическому делу. Следствие полагает, что она требовала с фигуранта денег в обмен на то, что его не привлекут к уголовной ответственности. Сотрудники ФСБ снабдили предпринимателя спецтехникой, и в ходе встречи он передал следователю 3,5 млн рублей, которые были муляжом.

Сабина Адамян свою вину признала, во время оглашения постановления, она обращалась к суду с просьбой избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.

Суд постановил арестовать женщину до 18 декабря 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что подозреваемую в крупной взятке следовательницу уволят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.