05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Финского премьера раскритиковали за фото в блейзере на голое тело

Фотосессия премьера Финляндии Санны Марин в женском издании Trendi, где которой она снялась с глубоким декольте, обрушила на нее волну критики; политика обвинили в сексизме.

Как сообщает CNN, по словам Мари Паалосало-Юссинмяки, главы женского направления медийного концерна A-lehdet, издающего журнал, они получили очень много негативных отзывов на материал, который вышел в свет 9 октября. На фотосессии премьер-министр снялась в блейзере, под которым ничего не было, и отчего женщина предстала с очень глубоким декольте. Фото можно увидеть в Instagram журнала.

Паалосало-Юссинмяки рассказала об удивительной реакции местных: если обосщить все отзывы, выяснится, что мужчины назвали съемку неподобающей. А вот представительницам прекрасного пола вид главы финского правительства пришелся по душе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.