14:58, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Финского премьера раскритиковали за фото в блейзере на голое тело

Фотосессия премьера Финляндии Санны Марин в женском издании Trendi, где которой она снялась с глубоким декольте, обрушила на нее волну критики; политика обвинили в сексизме.

Как сообщает CNN, по словам Мари Паалосало-Юссинмяки, главы женского направления медийного концерна A-lehdet, издающего журнал, они получили очень много негативных отзывов на материал, который вышел в свет 9 октября. На фотосессии премьер-министр снялась в блейзере, под которым ничего не было, и отчего женщина предстала с очень глубоким декольте. Фото можно увидеть в Instagram журнала.

Паалосало-Юссинмяки рассказала об удивительной реакции местных: если обосщить все отзывы, выяснится, что мужчины назвали съемку неподобающей. А вот представительницам прекрасного пола вид главы финского правительства пришелся по душе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.