08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» чинит прорванную трубу с кипятком на Обводном канале

Прорыв трубы произошел на набережной Обводного канала, 181 вечером в пятницу, 23 октября. Специалисты «Теплосети Петербурга» работают на месте происшествия.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в «Теплосети», авария произошла около 19:40. Сейчас оперативные бригады локализуют разлив горячей воды на проезжей части. Ответственность предприятия застрахована, ущерб будет возмещен.

Для безопасности ограничено движение по одной полосе по нечетной стороне набережной Обводного канала от Краснооктябрьского моста проспекта до Лермонтовского проспекта.

Днем ранее, 22 октября, специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» закончили ремонтные работы на трубопроводе на улице Крыленко возле дома №43, корпус 2

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.