04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 63 пациента с COVID-19

В Москве за последние сутки умерли еще 63 пациента с коронавирусной инфекцией, сообщает 23 октября оперативный штаб. Общее число жертв достигло 6312.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее поступала информация о 62 умерших.

Всего в России по последним данным выявлено 1,48 млн заболевших коронавирусом. С начала пандемии умерли 25 525 летальных исходов, выздоровели более 1,1 млн.

В Петербурге зафиксировано 55 378 случаев инфекции. Умерли 3565 пациентов, выздоровели 35 252.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.