23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Статистика по COVID-19 в Петербурге вызвала немало вопросов

В Петербурге в течение месяца ежедневно заболевает в два раза больше людей, чем выздоравливает. Такую странную закономерность в официальной статистике заметили журналисты одного из изданий.

В некоторые дни отмечалось количество заболевших в два раза больше, чем выздоровевших. Отклонения от этой формулы минимальны: плюс-минус несколько человек, приводит данные издание.

Единственным исключением стало 24 сентября, когда число выздоровевших почти сравнялось с числом заболевших. Однако уже 25-го число выздоровевших снова составило ровно половину от числа заболевших.

В издании сообщили, что проверили 84 субъекта Российской Федерации и ни в одном регионе, кроме Петербурга, не обнаружили такого рода «аномальной» статистики.

Как ранее писала Мойка78, названы регионы с самым быстрым ростом числа заболевших COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.