24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружили три резиновых квартиры с мигрантами

Три «резиновых» квартиры в результате рейда выявили полицейские в Красносельском районе Петербурга в четверг, 22 октября. Всего было проверено около 3,2 тысячи квартир, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В профилактическом рейде принимало участие более 60 участковых. Так, в 26 жилых домах выявили 122 сдаваемых в аренду квартиры.

За нарушение миграционного законодательства к административной ответственности привлекли 14 иностранцев, возбуждено 2 дела об административных правонарушениях в сфере миграции.

Отмечается, что в одна из квартир, предположительно, могла использоваться для занятия проституцией.

Как ранее писала Мойка78, малярные работы фасадов в Невском районе на высоте выполняли мигранты, работающие в России по патентам поваров и изготовителей полуфабрикатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.