23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили программу по трудоустройству потерявших работу из-за Covid-19

В Петербурге запустили программу по трудоустройству жителей города, которые потеряли работу в период пандемии новой коронавирусной инфекции, и безработных. Соответствующее заявление сделал губернатор города Александр Беглов.

Он отметил, что средства на реализацию программы выделили федеральные власти. Градоначальник добавил, что от пандемии пострадали все сферы экономики Петербурга, особенно туризм и сфера услуг. По словам Беглова, многие были вынуждены сократить сотрудников.

Он заметил, что программа трудоустройства поможет жителям города, которые оказались в сложной ситуации, «пережить этот непростой период», пока угроза не отступит, и жизнь не начнет возвращаться в привычное русло.

Беглов подчеркнул, что для трудоустройства петербуржцам необходимо обращаться в районное Агентство занятости населения. Он отметил, что горожане также могут позвонить на горячую линию по номеру 320-06-52.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.