08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У «Галереи» появилась огромная летучая мышь: фоторепортаж Мойки78

Статую летучей мыши установили у торгово-развлекательного центра «Галерея» на Лиговском проспекте в Петербурге. То, как администрация ТРЦ подготовилась к празднованию Хэллоуина, запечатлел фотокорреспондент Мойки78.

Статуя летучей мыши высотой с человеческий рост появилась у главного входа в «Галерею».

Ее демонтируют после празднования Хэллоуина, который отмечается 31 октября. Летучую мышь уберут 1 ноября.

Вместе с тем администрация торгово-развлекательного центра одела статуи, установленные над входом в «Галерею», в черные плащи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.