06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У «Галереи» появилась огромная летучая мышь: фоторепортаж Мойки78

Статую летучей мыши установили у торгово-развлекательного центра «Галерея» на Лиговском проспекте в Петербурге. То, как администрация ТРЦ подготовилась к празднованию Хэллоуина, запечатлел фотокорреспондент Мойки78.

Статуя летучей мыши высотой с человеческий рост появилась у главного входа в «Галерею».

Ее демонтируют после празднования Хэллоуина, который отмечается 31 октября. Летучую мышь уберут 1 ноября.

Вместе с тем администрация торгово-развлекательного центра одела статуи, установленные над входом в «Галерею», в черные плащи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.