04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Ольминского 14 спасателей тушили пожар в коммуналке

Обстановка в коммунальной квартире загорелась в доме №31 на улице Ольминского в Невском районе Петербурга в субботу, 24 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 12:50.

На место происшествия направились 14 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В семикомнатной коммунальной квартире горела обстановка на площади 3 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 13:55. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.


Ранее Мойка78 сообщала, что гараж загорелся на Заставской улице в Московском районе Петербурга в пятницу, 23 октября. В нем, в раздевалке горела обстановка на площади 6 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.