20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энтузиастов у иномарки в ДТП отлетел бампер

ДТП с участием двух легковых автомобилей марок Citroen и Hyundai произошло на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Передовиков в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 24 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. У нее слетел передний бампер.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Lexus и Mitsubishi столкнулись на пересечении проспекта Энергетиков и улицы Стасовой в Красногвардейском районе Петербурга в четверг, 22 октября. Одна из машин влетела в ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.