09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге молодые управленцы завершили программу «Горизонты возможностей»

В Петербурге победители конкурса «Мой город — мои возможности» завершили образовательную программу «Горизонты возможностей». С этим их поздравил губернатор города Александр Беглов. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Лучшие финансисты кадрового конкурса «Мой город — мои возможности» обучались по специально разработанной НИУ ВШЭ программы с января нынешнего года.

Градоначальник отметил, что конкурс является частью большой системной работы, результатом которой должно стать создание инновационной модели развития Петербурга.

Он добавил, что все инициативы молодых управленцев в сферах образования, экологии, туризма, а также в транспортной отрасли и внедрении цифровых технологий помогут городу стать еще более комфортным, социальным, умным и открытым.

Беглов заметил, что по его поручению кандидатуры победителей конкурса рассмотрят на вакансии руководителей структурных подразделений органов власти города, а также подведомственных учреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.