07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного починили трубопровод после прорыва

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» устранили технологическое нарушение на трубопроводе у дома №181 на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Петербурга. Ремонтные работы завершили в субботу, 24 октября, в 18:05.

Об этом Мойке78 рассказали в «Теплосети». В пресс-службе отметили, что теплоэнергетики заменили более 6 метров ненадежного участка и провели диагностику нового трубопровода. На объекте работали семь аварийно-ремонтных бригад численностью 35 человек.

Сварочные работы завершили в 15:00. Ограничение движения автотранспорта по набережной Обводного канала от Краснооктябрьского моста до Лермонтовского проспекта снимут после восстановления асфальтного покрытия. Его запланировали на 26 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что прорыв трубы с горячей водой произошел у дома №181 на набережной Обводного канала в Петербурге в пятницу, 23 октября.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.