Виталий Петров, который приходится убитому бизнесмену и депутату Выборга Александру Петрову сыном, решил, что не будет работать стюардом на гонках «Формула-1» в Португалии. Он вернется на родину.

Как информирует «ТАСС», первый российский гонщик в «Формуле-1» Виталий Петров отказывается от участия  в Гран-при Португалии в качестве стюарда по причине смерти его отца. 

Напомним, что авторитетный предприниматель и муниципальный депутат Александр Петрова из Выборга был найден мёртвым. Труп бизнесмена обнаружили на его участке в коттеджном поселке под Выборгом.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на место происшествия, где был найден мёртвым авторитетный предприниматель и муниципальный депутат Александр Петров, выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Ленобласти.

Группой управляет руководитель следственного управления СКР по Ленинградской области Сергей Сазин. В её состав вошли следователи отдела по расследованию особо важных дел ,следователи криминалисты следственного управления и следователи отдела по городу Выборг.