10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Тимати хочет забрать у Black Star свой псевдоним

Российский хип-хоп исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель Тимати недавно покинул лейбл Black Star. Теперь звезда хочет забрать своё сценическое имя.

Как информирует «АБН», у лейбла Black Star остались все права на торговые марки «Тимати» и Timati by Timati. 

Использовать псевдоним Тимур Ильдарович может, но за этого ему нужно платить.

Для запуска нового бренда, рэпер решил зарегистрировать марку «Тимати Timati» , которая распространится на сферы автобизнеса, ремонта машин, медицины и одежды.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Тимати поздравил сына с исполнением 1 года. Праздничный пост 37-летний музыкант разместил на своей странице в Instagram.
Он опубликовал фотографии с сыном Ратмиром и экс-супругой Анастасией Решетевой.Также он написал, что дочь Тимати Алиса тоже присоединяется к поздравлениям братика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.