10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple и Netflix хотят показать новый фильм о Джеймсе Бонде на своей платформе

Прошли переговоры американской корпорации Netflix, компании Apple с кинокомпанией MGM по вопросу показа нового фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать» на стрименговой платформе.

Как информирует «ТАСС», в кинокомпании не стали разглашать подробностей переговоров. Единственное, они заявили, что фильм не продаётся.

Корпорация Netflix и компания Apple тоже не стали комментировать минувшую встречу.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на 2021 год. Кинолента должна была попасть на экраны кинотеатров весной 2020 года, но в марте дату премьеры перенесли на ноябрь.

Режиссером новой части серии фильмов о Бонде выступил Кэри Фукунага. В фильме сыграли Рами Малек, Леа Сейду и Лашана Линч.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге начинается фестиваль «Международная неделя консерваторий».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.