21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple и Netflix хотят показать новый фильм о Джеймсе Бонде на своей платформе

Прошли переговоры американской корпорации Netflix, компании Apple с кинокомпанией MGM по вопросу показа нового фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать» на стрименговой платформе.

Как информирует «ТАСС», в кинокомпании не стали разглашать подробностей переговоров. Единственное, они заявили, что фильм не продаётся.

Корпорация Netflix и компания Apple тоже не стали комментировать минувшую встречу.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на 2021 год. Кинолента должна была попасть на экраны кинотеатров весной 2020 года, но в марте дату премьеры перенесли на ноябрь.

Режиссером новой части серии фильмов о Бонде выступил Кэри Фукунага. В фильме сыграли Рами Малек, Леа Сейду и Лашана Линч.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге начинается фестиваль «Международная неделя консерваторий».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.