03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Виталий Кличко подхватил Covid-19

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что заболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в  своём телеграм-канале.

Как информирует киевский мэр, самочувствие у него хорошее. Он добровольно ушёл на самоизоляцию.

О своём заражении он узнал 24 октября, именно в этот день Виталий Кличко получил положительный результат теста на Covid-19.

«Учитывая специфику работы, регулярно делал тесты. Сегодняшний, к сожалению, неутешительный. Чувствую себя хорошо. Но должен уйти на самоизоляцию»
— прокомментировал Виталий Кличко.

Он отметил, что его работа предполагает постоянный риск из-за общения с людьми и проверок больниц. Виталий Кличко посещал инфекционные отделения, где проходят лечение больные COVID-19.

Ранее Мойка 78 сообщала, что вирусолог Центра Гамалеи назвал сроки окончания пандемии Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.