29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Виталий Кличко подхватил Covid-19

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что заболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в  своём телеграм-канале.

Как информирует киевский мэр, самочувствие у него хорошее. Он добровольно ушёл на самоизоляцию.

О своём заражении он узнал 24 октября, именно в этот день Виталий Кличко получил положительный результат теста на Covid-19.

«Учитывая специфику работы, регулярно делал тесты. Сегодняшний, к сожалению, неутешительный. Чувствую себя хорошо. Но должен уйти на самоизоляцию»
— прокомментировал Виталий Кличко.

Он отметил, что его работа предполагает постоянный риск из-за общения с людьми и проверок больниц. Виталий Кличко посещал инфекционные отделения, где проходят лечение больные COVID-19.

Ранее Мойка 78 сообщала, что вирусолог Центра Гамалеи назвал сроки окончания пандемии Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.