04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Виталий Кличко подхватил Covid-19

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что заболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в  своём телеграм-канале.

Как информирует киевский мэр, самочувствие у него хорошее. Он добровольно ушёл на самоизоляцию.

О своём заражении он узнал 24 октября, именно в этот день Виталий Кличко получил положительный результат теста на Covid-19.

«Учитывая специфику работы, регулярно делал тесты. Сегодняшний, к сожалению, неутешительный. Чувствую себя хорошо. Но должен уйти на самоизоляцию»
— прокомментировал Виталий Кличко.

Он отметил, что его работа предполагает постоянный риск из-за общения с людьми и проверок больниц. Виталий Кличко посещал инфекционные отделения, где проходят лечение больные COVID-19.

Ранее Мойка 78 сообщала, что вирусолог Центра Гамалеи назвал сроки окончания пандемии Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.