08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жириновский призвал Минздрав лишить доктора Мясникова лицензии

Заочный спор между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и главным врачом московской больницы №71 Александром Мясниковым продолжается. Политик потребовал лишить оппонента диплома врача.

Жириновский раскритиковал слова Мясникова о низком влиянии летних туристических поездок на ухудшение эпидемиологической обстановки. Лидер ЛДПР указал на то, что по всему миру ужесточают карантинные меры, закрывают общепиты и вводят комендантские часы.

«Я бы на месте Мурашко, министра здравоохранения, отобрал бы у него диплом врача и запретил бы выступать»,
— заявил Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Мясников выступил против инициативы Жириновского о закрытии границ. Врач опроверг слова лидера ЛДПР о том, что  «вторую волну» коронавируса в Россию завезли туристы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.