10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящий дом в Радофинниково тушили почти два часа

В массиве Радофинниково в Тосненском районе Ленинградской области ночью 25 октября произошел пожар. В садоводстве «Светлана» загорелся частный дом.

Сообщение о пожаре поступило в 2:09. Пламя охватило дом на площади 40 кв. метров, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

На место происшествия выехала дежурная смена 86 пожарно-спасательной части. С огнем боролись восемь человек и две единицы техники. Справить с пламенем им удалось к 3:52. Ликвидация пожара заняла почти два часа.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— уточнили в МЧС.

Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на улице Ольминского в Петербурге произошел пожар. В одном из домов загорелась коммунальная квартира. Пламя охватило обстановку на площади 3 кв. метра.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.