12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончались 25 человек с коронавирусом

За последние сутки в Петербурге 25 человек стали жертвами коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в воскресенье, 25 октября.

С начала пандемии в городе скончалось 3 тыс. 627 зараженных. Заболели за весь период 56 тыс. 800 человек (+709 за сутки), выздоровели 36 тыс. 40 (+387).

В России подтверждено 229 новых смертей от COVID-19. В Москве скончались 68 человек, в Ростовской и Нижегородской областях — по 11, в Московской области, Дагестане и Иркутской области — по 9.

Общее число жертв коронавируса в России достигло 26 тыс. 50. Всего заболели 1 млн 513 тыс. 877 человек, выздоровели 1 млн 138 тыс. 522.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с начала пандемии в мире подтвердили более 42 млн 554 тыс. случаев коронавируса и свыше 1 млн 149 тыс. смертей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.