12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончались 25 человек с коронавирусом

За последние сутки в Петербурге 25 человек стали жертвами коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в воскресенье, 25 октября.

С начала пандемии в городе скончалось 3 тыс. 627 зараженных. Заболели за весь период 56 тыс. 800 человек (+709 за сутки), выздоровели 36 тыс. 40 (+387).

В России подтверждено 229 новых смертей от COVID-19. В Москве скончались 68 человек, в Ростовской и Нижегородской областях — по 11, в Московской области, Дагестане и Иркутской области — по 9.

Общее число жертв коронавируса в России достигло 26 тыс. 50. Всего заболели 1 млн 513 тыс. 877 человек, выздоровели 1 млн 138 тыс. 522.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с начала пандемии в мире подтвердили более 42 млн 554 тыс. случаев коронавируса и свыше 1 млн 149 тыс. смертей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.