16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с больными COVID-19

Глава Петербурга Александр Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с людьми, чей тест на коронавирус оказался положительным.

Теперь совещания с участием губернатора будут проводиться в режиме ВКС, говорится в сообщении на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Решение перейти на дистанционную работу было принято в целях защиты здоровья работников Администрации Губернатора, прочих должностных лиц и представителей общественности.

Вслед за главой города на карантин отправились и ключевые сотрудники пресс-службы и аппарата, сообщили «Невские новости». Издание также отметило, что в Смольном нет тяжело заболевших.

Тем не менее, в беседе с «Деловым Петербургом» глава Управления информации Смольного Инна Карпушина подчеркнула, что на картинтин все же никто не ушел и «все в строю».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.