29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с больными COVID-19

Глава Петербурга Александр Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с людьми, чей тест на коронавирус оказался положительным.

Теперь совещания с участием губернатора будут проводиться в режиме ВКС, говорится в сообщении на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Решение перейти на дистанционную работу было принято в целях защиты здоровья работников Администрации Губернатора, прочих должностных лиц и представителей общественности.

Вслед за главой города на карантин отправились и ключевые сотрудники пресс-службы и аппарата, сообщили «Невские новости». Издание также отметило, что в Смольном нет тяжело заболевших.

Тем не менее, в беседе с «Деловым Петербургом» глава Управления информации Смольного Инна Карпушина подчеркнула, что на картинтин все же никто не ушел и «все в строю».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.