02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с больными COVID-19

Глава Петербурга Александр Беглов перешел на удаленный режим работы из-за возможного контакта с людьми, чей тест на коронавирус оказался положительным.

Теперь совещания с участием губернатора будут проводиться в режиме ВКС, говорится в сообщении на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Решение перейти на дистанционную работу было принято в целях защиты здоровья работников Администрации Губернатора, прочих должностных лиц и представителей общественности.

Вслед за главой города на карантин отправились и ключевые сотрудники пресс-службы и аппарата, сообщили «Невские новости». Издание также отметило, что в Смольном нет тяжело заболевших.

Тем не менее, в беседе с «Деловым Петербургом» глава Управления информации Смольного Инна Карпушина подчеркнула, что на картинтин все же никто не ушел и «все в строю».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.