20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автомобиль насмерть сбил пешехода

Автомобиль Volvo XC60 сбил мужчину в километре от деревне Березняки в Кингисеппском районе Ленинградской области. Авария случилась в воскресенье, 25 октября.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на отдел пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, авария случилась около 20:10 на подъезде к морскому порту Усть-Луга.

Автомобиль сбил мужчину, которому на вид примерно 50-55 лет, вне зоны пешеходного перехода. Он скончался на месте происшествия.

Теперь по факту ДТП проводится проверка. Также устанавливаются все обстоятельства случившегося и личность погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Volkswagen сбил мужчину на электросамокате у доме №29 на Ивановской улице в Невском районе Петербурга в воскресенье, 25 октября. Его госпитализировали. Состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.