27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На мосту Кораблестроителей автомобиль «помяло» в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей марок BMW и Volvo произошло на мосту Кораблестроителей в Василеостровском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 25 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что водители и пассажиры машин «в порядке».

Свидетели случившегося также опубликовали фотографии, на которых заметно, что один из автомобилей получил значительные повреждения. У него слетел передний бампер и помят капот. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что три автомобиля столкнулись на Софийской улице в Петербурге в воскресенье, 25 октября. Одна из машин влетела в разделительный забор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.