05:06, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Рощино после попойки местный житель случайно убил жену ножом

В Выборгском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели местной жительницы. По предварительной версии, ее случайно зарезал пьяный муж.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 25 октября, в 12:20 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Рощино в своем доме, расположенном на Железнодорожной улице, 45-летний неработающий местный житель избил свою 44-летнюю жену.

На место ЧП выехали полицейские. В доме они нашли труп женщины с ножевым ранением правого бедра. Также был задержан ее супруг. Выяснилось, что пара распивала спиртное, после чего между ними разгорелась ссора: муж схватил нож и ударил супругу в правое бедро.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербурженка ударила ножом сожителя по коммуналке на Художников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ