25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Кузбасса получил положительный тест на COVID-19

У губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, который на прошлой неделе ушел на самоизоляцию, подтвердилось заражение коронавирусом. О том, что тест на COVID-19 дал положительный результат стало известно в понедельник, сообщает ТАСС.

Отмечается, что губернатор чувствует себя удовлетворительно и продолжает лечение на дому. Совещания с правительством он ведет в онлайн режиме.

Напомним, что в среду, 21 октября, Сергей Цивилив опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором рассказал, что у его супруги нашли коронавирус. Симптомы проявились и у Цивилева. Глава региона решил самоизолироваться и перейти на дистанционную работу.

Ранее Мойка78 писала, что глава правления Сбербанка Герман Греф сообщил, что сделал прививку от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.