15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Детские лагеря Петербурга начали работу в особом режиме

В Санкт-Петербурге в понедельник, 26 октября начали смену детские лагеря. Они выполняют требования соблюдение мер эпидемической безопасности. Об этом информирует пресс-служба администрации Петербурга.

Юных представителей Петербурга  с сегодняшнего момента готовы принять загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный» и детский оздоровительный лагерь «Восход».

На выходных отдых начался у 2 тысяч детей в 16 лагерях.

«Осенние каникулы для юных жителей города организованы с учётом всех требований к организации детского отдыха в условиях распространения коронавирусной инфекции. У нас уже есть опыт такой работы в летние каникулы»

– прокомментировал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Также он отметил, что все лагеря работают с соблюдением правил эпидемиологической безопасности. Сотрудники постоянно сдают анализ на Covid-19, а дети проверяются на предмет контакта с инфицированными.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Осенние каникулы в Петербурге продлили до 8 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.