01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Известно имя арбитра на матч «Боруссия» и «Зенит» во втором туре ЛЧ

Стали известны имена бригады арбитров, которые будут работать на матче петербургского «Зенита» и дортмундской «Боруссии» и во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом пишет Nevasport.ru

Игру будут судить арбитры из Нидерландов во главе с Бьорном Кёйперсом. На боковых линиях поля за матчем будут наблюдать Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвертым арбитром назначен Сердар Гэзюбююк.

За видеоповторы и систему VAR ответственными назначены Пол ван Букел и Деннис Хиглер.

Напомним, что матч ФК «Зенит» и ФК «Боруссия» состоится в среду, 28 октября, на арене «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде в 23:00 по мск времени.

Как ранее писала Мойка78, футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» уступили команде из Казани «Рубин» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.