28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус отправил иномарку в кювет в Красносельском районе

Серьезная авария произошла в Красноселськом районе вечером в понедельник, 26 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. После него госпитализированы три человека, включая ребенка.

ДТП случилось около половины восьмого вечера на пересечении Аннинского и Красносельского шоссе, там столкнулись Pegeot 207 и Ford Transit. В «Пежо» травмы получили двое мужчин и девочка 2018 года рождения.

Взрослых пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести, девочка направлена в больницу для консультаций. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Очевидцы рассказали ряд подробностей происшествия. По их словам, водитель легковой машины не заметил фургон курьерской службы DHL, от удара «Пежо» отлетела в кювет, одного человека пришлось вырезать из машины. Ребенок был в детском кресле и травм не получил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.