28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус отправил иномарку в кювет в Красносельском районе

Серьезная авария произошла в Красноселськом районе вечером в понедельник, 26 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. После него госпитализированы три человека, включая ребенка.

ДТП случилось около половины восьмого вечера на пересечении Аннинского и Красносельского шоссе, там столкнулись Pegeot 207 и Ford Transit. В «Пежо» травмы получили двое мужчин и девочка 2018 года рождения.

Взрослых пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести, девочка направлена в больницу для консультаций. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Очевидцы рассказали ряд подробностей происшествия. По их словам, водитель легковой машины не заметил фургон курьерской службы DHL, от удара «Пежо» отлетела в кювет, одного человека пришлось вырезать из машины. Ребенок был в детском кресле и травм не получил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.