10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Apple выпустит две новые версии AirPods в 2021 году

Компания Apple работает над двумя новыми моделями беспроводных наушников-вкладышей — обычными AirPods и AirPods Pro.

Как сообщает Bloomberg, обновленная базовая версия наушников будет похожа на текущие AirPods Pro, так как получат укороченный стержень и сменные вкладыши. Также будет увеличено время их автономной работы, однако функции шумоподавления они не получат.

Обновленные AirPods Pro планируется сделать компактнее, их и вовсе лишат стержня. Дизайн получит более округлую форму, как последние разработки Samsung, Amazon и Google.

Специалисты считают, что  конструирование округлых AirPods Pro без стержня, но с шумоподавлением и беспроводным подключением будет сложной задачей и возможно, придется использовать более простой дизайн.

Кроме того, Apple собирается выпустить накладные наушники с шумоподавлением. Их должны были начать производить несколько недель назад, но тесты показали, что затылочная дужка слишком тесная.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.