22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple выпустит две новые версии AirPods в 2021 году

Компания Apple работает над двумя новыми моделями беспроводных наушников-вкладышей — обычными AirPods и AirPods Pro.

Как сообщает Bloomberg, обновленная базовая версия наушников будет похожа на текущие AirPods Pro, так как получат укороченный стержень и сменные вкладыши. Также будет увеличено время их автономной работы, однако функции шумоподавления они не получат.

Обновленные AirPods Pro планируется сделать компактнее, их и вовсе лишат стержня. Дизайн получит более округлую форму, как последние разработки Samsung, Amazon и Google.

Специалисты считают, что  конструирование округлых AirPods Pro без стержня, но с шумоподавлением и беспроводным подключением будет сложной задачей и возможно, придется использовать более простой дизайн.

Кроме того, Apple собирается выпустить накладные наушники с шумоподавлением. Их должны были начать производить несколько недель назад, но тесты показали, что затылочная дужка слишком тесная.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.