01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подросток упал с крыши девятиэтажки на Шлиссельбургском

В Невском районе Петербурга госпитализировали 15-летнего подростка. Мальчик упал с крыши девятиэтажного дома.

Подростка нашли под окнами одного из домов на Шлиссельбургском проспекте днем 26 октября. С телесными повреждениями его доставили в больницу. Состояние мальчика медики оценивают как тяжелое.

«Прибывшими по указанному адресу полицейскими установлено, что произошло падение с крыши местного жителя 2005 года рождения»,
— уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Материалы проверки переданы в следственные органы для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 24-летний петербуржец и 17-летняя школьница упали с крыши дома на улице Рубинштейна. Полученные травмы оказались смертельными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.