25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Сибири» Красиков может перейти в ЦСКА

Как стало известно Metaratings.ru, голкипер «Сибири» Алексей Красиков в ближайшее время может стать игроком ЦСКА.

Стоит отметить, что ЦСКА интересовался Красиковым ещё летом, однако тогда переход не состоялся. В московском клубе недовольны выступлениями своих вратарей в текущем сезоне, шведский голкипер Ларс Юхансон, на которого собирались делать ставку, пропустил первую часть чемпионата после травмы, и на данный момент сыграл всего один матч в сезоне.

Красиков родился в Москве, однако с 2015 года находится в системе «Сибири». В нынешнем регулярном чемпионате на его счету шесть матчей, в которых вратарь одержал всего одну победу, при пяти поражениях, а также коэффициенте надёжности 2.80%. Процент отражённых бросков составляет 90,4%.

Добавим, что вратаря не было в заявке на игру «Сибири» против «Трактора» (3:1), которая прошла накануне 22 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.