01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В расселённом доме на Сидоровского нашли скелет человека

В Петродворцовом районе Петербурга нашли труп неизвестного мужчины. Судя по состоянию его тела, скончался он давно. Труп обнаружен в скелетированном виде.

Как стало известно «Мойке78», тело нашли в расселённом трехэтажном доме №2 А по набережной Сидоровского канала. Информация об умершем была передана в полицию вечером 26 октября.

В ходе предварительного осмотра видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Труп направлен в морг для установления причины смерти и личности умершего.

Обстоятельства произошедшего выясняют следователи Петродворцового района Петербурга. Проводится проверка.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Фрунзенском районе нашли труп женщины без пальца. Выяснилось, что погибшая была преподавателем биохимии в одном из учебных заведений Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.