09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сосед надругался над девочкой-подростком на Героев

В Красносельском районе Петербурга 15-летняя девочка стала жертвой насильственных действий сексуального характера. О произошедшем сообщил её отец.

Как стало известно «Мойке78», вечером 26 октября в полицию обратился 42-летний сантехник. Он заявил, что его дочь 2005 года рождения подверглась сексуальным домогательствам со стороны другого мужчины.

В произошедшем отец обвинил 34-летнего мужчину. Как и семья девочки, он проживает в одном из домов по проспекту Героев.

Информация передана в следственный отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у одного из домов на Серебристом бульваре в Петербурге 22-летняя сотрудница техподдержки чуть не стала жертвой насильника. По подозрению задержан уроженец Узбекистана.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.