21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть приманила своей продукцией «Магнит»

В Ленинградской области власти региона и представители компании «Магнит» заключили договор о сотрудничестве. Об этом информирует пресс-служба правительства Ленобласти.

В рамках Форума потребительского рынка губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и директор Северо-Западного округа торговой сети «Магнит» Ольга Кологанова подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ позволит расширить торговую сеть, а также наладить сотрудничество с местными производителями.

«Для нас очень важно, чтобы продукция областных предпринимателей и фермеров была на прилавках не только районных рынков и небольших магазинов, но и в больших торговых сетях»

 — прокомментировал Дрозденко.

Также он добавил, что это соглашение позволит местным жителям покупать качественную продукцию, созданную фермерами и производителями региона.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти создадут торговый дом для взаимодействия фермеров и торговых сетей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.