05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат заброшенный дом на Вознесенском проспекте

Пожарные машины в эти минуты стоят у заброшенного строения на Вознесенском проспекте.

Как сообщает читатель «Мойки78», который находится на месте событий, пожарные тушат огонь, который вспыхнул в доме.

Как видно по фото, улица не перекрыта, и мимо дома продолжают следовать машины. Прохожих в эти минуты мало.

Причины, по которой строение могло вспыхнуть, выясняются. Утоняется информация о пострадавших.

Ранее «Мойк78» сообщала, что пожар в Московском районе собрал пробку и перекрыл дороги. Произошел он утром 27 октября; горело здание, принадлежащее исследовательскому институту рядом с Киевской улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Во втором квартале 2026 года порядка 8 тысяч заёмщиков из Северо-Западного федерального округа восстановили платёжеспособность при содействии Сбера, а общая сумма урегулированных обязательств превысила 7,9 млрд рублей, что на 6,7% больше, чем в первом квартале, когда поддержку получили 6,7 тысячи семей на 7,4 млрд, при этом в целом по России за апрель–июнь банк закрыл долговые вопросы более чем 85 тысяч граждан на общую сумму свыше 70 млрд рублей.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.