06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Петербурге

Маршрутный автобус врезался в эвакуатор и перевернулся на бок на Витебском проспекте в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по городу и Ленобласти.

Авария произошла в около 22:20 во вторник, 27 октября. По предварительной информации, травмы средней степени тяжести получили водитель и четверо пассажиров, находившихся в салоне автобуса. Все пострадавшие достигли возраста совершеннолетия.

Причины и детали ДТП устанавливаются.

Как ранее писала Мойка78, в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Выборгском шоссе 214, водитель, 15-летний подросток, управляя кроссовым мотоциклом без документов, в мотошлеме, при проезде перекрёстка врезался в «Мерседес» под управлением 64-летнего мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.