28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Петербурге

Маршрутный автобус врезался в эвакуатор и перевернулся на бок на Витебском проспекте в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по городу и Ленобласти.

Авария произошла в около 22:20 во вторник, 27 октября. По предварительной информации, травмы средней степени тяжести получили водитель и четверо пассажиров, находившихся в салоне автобуса. Все пострадавшие достигли возраста совершеннолетия.

Причины и детали ДТП устанавливаются.

Как ранее писала Мойка78, в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Выборгском шоссе 214, водитель, 15-летний подросток, управляя кроссовым мотоциклом без документов, в мотошлеме, при проезде перекрёстка врезался в «Мерседес» под управлением 64-летнего мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.