19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус обследовали более 33 тысяч человек

В Петербурге за минувшие сутки на новую коронавирусную инфекцию обследовали 33424 человек. Об этом сообщает городской оперштаб.

По данным на 10:00 в Петербурге под медицинским наблюдением остаются 3625 человек. Из них 47 помещены в обсерватор, 1731 являются контактными, а 1847 находятся на самоизоляции.

Также отмечается, что за сутки Единая региональная информационно-справочная служба обработала  648  вызовов по вопросам коронавируса.

Ранее Мойка78 сообщала, что напряженная ситуация с коронавирусом в Петербурге рискует длиться до весны. Причина такой ситуации кроется в отсутствии снижения прироста заболеваемости, а также эпидемия гриппа и прочие респираторные болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.