19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на заводе в Буяницах локализовали

Пожар на лакокрасочном заводе в поселке Буяницы Волосовского района Ленинградской области локализован в 13:06, сообщили в администрации региона.

Площадь возгорания на предприятии составила около трех тысяч квадратных метров. В тушении задействовано 60 человек личного состава и 23 пожарных машины. На месте работают гарнизон ГУ МЧС по Ленобласти и ГКУ «Леноблпожспас». Работы по ликвидации возгорания продолжаются.

Сообщение о пожаре поступило около десяти утра 28 октября. В результате случившегося никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, на заводе загорелись емкости с растворителями в четырех ангарах. Пожару был присвоен второй номер сложности. На место происшествия выезжал начальник ГУ МЧС по Ленобласти Евгений Дейнека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.