27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Ленобласти выявили 130 новых случаев заражения коронавирусом

В 14 из 17 районов Ленинградской области за прошедшие сутки выявили 130 случаев заражения COVID-19. Лидером по числу заболевших стал Всеволожский район, где обнаружили 30 заразившихся.

Отметим, Всеволожский район опережает другие и по общему количеству зараженных с начала пандемии — всего был зарегистрирован 3061 случай.

Сегодня, 28 октября, вирус обошел стороной Бокситогорский, Волховский и Подпорожский районы.

Общее число заболевших коронавирусом за весь период пандемии в Ленобласти — 11 041 человек, 6318 из которых выздоровели. Не обошлось и без смертельных исходов — коронавирус унес жизни 116 жителей.

Ранее Мойка78 сообщала о снижении числа новых случаев заражения COVID-19. Согласно информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, суточный прирост снижается второй день подряд. Тем не менее, побит очередной антирекорд по числу жертв — умерли 346 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.