06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ущерб семье Баталова оценили в 36 млн рублей

Как сообщил адвокат Павел Астахов, сумма ущерба по делу об афере с имуществом актера Алексея Баталова, который умер в 2017 году, составляет более 36 млн рублей. Это прозвучало в эфире телеканала “Россия 1”.

Напомним, актрисе Наталие Дрожжиной и ее мужу Михаилу Цивину было предъявлено обвинение по делу о мошенничестве. Как заявляла семья Баталова, пара обманным путем получила доверенности на управление имуществом Баталова.

По словам адвоката, жена и дочь покойного не жаждут ничьей крови, однако хотят, чтобы справедливость восторжествовала, поскольку им не только испортили жизни, но и забрали все средства к существованию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что коронавирусом заболели более 10 актеров театра Ленсовета. Отмечается, что тяжелых случаев заболевания ни у кого нет, и все актеры уже идут на поправку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.