19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская служба занятости предложила горожанам снова сесть за парту

Программа «Содействие занятости населения Санкт-Петербурга» объявила о наборе слушателей для дополнительного обучения по бизнес-профилю. Курс позволит работодателям повысить свою квалификацию и стать увереннее условиях кризиса.

В Смольном уверены, что топ-менеджеры, а также работники инвестиционных проектов должны смотреть далеко в будущее. Особенно это связано с посткоронавирусным периодом. Карантин рано или поздно закончится, но уже сейчас руководителям необходимо задуматься о качестве бизнеса, заявил сегодня, 28 октября, губернатор Петербурга Александр Беглов.

Программа позволит руководству повысить и уровень своих подчиненных. Особый упор делается на сотрудников тех предприятий, где на регулярной основе осваиваются инвестиции.

Навыки будут полезны и тем, кто находится в самом начале своего карьерного пути или же находится под угрозой увольнения — с психологической точки зрения курсы помогут чувствовать себя увереннее на привычном месте.

Чуть раньше Мойка78 сообщала, что ФАС разъяснила, как формируются лоты на торгах по организации перевозок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.