29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Федеральный судья найден мертвым в Ленобласти

Судья Гатчинского городского суда Юрий Караваев обнаружен мертвым в квартире в Ленинградской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Причины и обстоятельства смерти пока неизвестны.

Юрий Караваев родился 24 апреля 1961 года. Окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по специальности «юриспруденция.

Судьей Гатчинского городского суда Ленобласти работал с 29 апреля 2011 года без ограничений срока полномочий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.