08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Федеральный судья найден мертвым в Ленобласти

Судья Гатчинского городского суда Юрий Караваев обнаружен мертвым в квартире в Ленинградской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Причины и обстоятельства смерти пока неизвестны.

Юрий Караваев родился 24 апреля 1961 года. Окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по специальности «юриспруденция.

Судьей Гатчинского городского суда Ленобласти работал с 29 апреля 2011 года без ограничений срока полномочий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.