08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте легковушка в ДТП повредила бампер

ДТП с участием легкового автомобиля произошло на пересечении Пискаревского и Полюстровского проспектов в Петербурге. Авария случилась в среду, 28 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что на этом перекрестке ДТП — «не редкость».

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина получила повреждения. У нее почти слетел задний бампер.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что три автомобиля столкнулись на Софийской улице в Петербурге в воскресенье, 25 октября. О происшествии рассказали очевидцы. Одна из машин влетела в разделительный забор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.