22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» показал состав на матч с «Боруссией»

Петербургский футбольный клуб опубликовал состав команды на матч группового турнира Лиги чемпионов с немецкой «Боруссией». Игра пройдет в среду, 28 октября, в 23:00 в Германии.

Так, с немецкой командой сыграют Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Деян Ловрен, Вячеслав Караваев, Вилмар Барриос, Вендел, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Себастьян Дриусси и Артем Дзюба.

В числе запасных оказались Андрей Лунев, Александр Васютин, Данила Прохин, Даниил Шамкин, Магомед Оздоев, Юрий Жирков, Данил Круговой, Леон Мусаев, Алексей Сутормин, а также Андрей Мостовой.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком и Сердар Азмун не примут участие в матче группового тура Лиги чемпионов с немецкой командой «Боруссия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.