04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Германии начался матч «Зенита» с «Боруссией»

Матч группового турнира Лиги чемпионов между петербургским футбольным клубом «Зенит» и немецкой командой «Боруссия» начался в 23:00 в среду, 28 октября, в Германии.

В составе сине-бело-голубых оказались игроки Александр Кержаков, Деян Ловрен, Вячеслав Караваев, Вилмар Барриос, Вендел, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Себастьян Дриусси, а также Артем Дзюба.

Ранее Мойка78 сообщала, что игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком и Сердар Азмун не примут участие в матче с «Боруссией».

Добавим, что встреча сине-бело-голубых с немецкой командой пройдет без поддержки зрителей в связи с ограничениями, связанными с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.