12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак назвал причину замены Дзюбы в игре с «Боруссией»

Капитана петербургского футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбу заменили в перерыве матча группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», поскольку у него не получалось «цепляться за мячи» в первом тайме.

Соответствующее заявление сделал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. В эфире телеканала «Матч ТВ» он отметил, что Дзюбу заменили, чтобы «разнообразить игру».

По словам Семака, вместо него на поле выпустили Андрея Мостового для того, чтобы «использовать пространство».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл немецкой «Боруссии» в матче группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:0. Встреча состоялась в среду, 28 октября, в Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.