17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг обсудят старт проекта «Второй хлеб блокады»

Пресс-конференция «Образовательно-просветительский проект «Второй хлеб блокады»» пройдет в Петербурге в ТАСС в четверг, 29 октября. Мероприятие состоится в онлайн-формате в 11:00 и будет посвящено старту проекта о роли книги в блокадном Ленинграде.

На пресс-конференции речь пойдет об идее создания и этапах развития образовательно-просветительского проекта и интерактивной программе для детей и подростков.

Участие в ней примут руководитель проекта, директор Центра исторического добровольчества «Паруса истории» Елена Платонова, а также автор идеи и создатель музея-библиотеки «Книги блокадного города», член-корреспондент Академии военно-исторических наук София Колосова.

Вместе с тем в пресс-конференции поучаствует заведующая сектором культурных программ библиотеки и арт-резиденции «Шкаф» Мария Абрамова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.