29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг обсудят старт проекта «Второй хлеб блокады»

Пресс-конференция «Образовательно-просветительский проект «Второй хлеб блокады»» пройдет в Петербурге в ТАСС в четверг, 29 октября. Мероприятие состоится в онлайн-формате в 11:00 и будет посвящено старту проекта о роли книги в блокадном Ленинграде.

На пресс-конференции речь пойдет об идее создания и этапах развития образовательно-просветительского проекта и интерактивной программе для детей и подростков.

Участие в ней примут руководитель проекта, директор Центра исторического добровольчества «Паруса истории» Елена Платонова, а также автор идеи и создатель музея-библиотеки «Книги блокадного города», член-корреспондент Академии военно-исторических наук София Колосова.

Вместе с тем в пресс-конференции поучаствует заведующая сектором культурных программ библиотеки и арт-резиденции «Шкаф» Мария Абрамова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.