03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж меняет режим работы с ноября

В Северной столице с началом ноября Эрмитаж изменит график работы. Об этом сообщает пресс-служба Эрмитажа.

Согласно информации, режим работы будет изменён со вторника, 3 ноября 2020 года.

Здание музея для посетителей начнёт открываться раньше.

«Музей будет открываться на час раньше – первый сеанс посещения начнётся в 11:00»

— информирует пресс-служба Эрмитажа.

По вторникам, четвергам и воскресеньям Главный музейный комплекс и Главный штаб будет осуществлять работу с 11:00 до 19:00, по средам, пятницам и субботам — с 11:00 до 20:00.

Билеты приобрести можно онлайн через сайт музея, и за 30 минут до начала следующего сеанса.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Санкт-Петербург стал лауреатом конкурса «Самый читающий регион». Петербург в 2020 году провёл в формате онлайн «Книжный салон».По мнению организаторов это событие является одним из самых масштабных в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.